Пластиковая косметичка средняя квадратная VISART ATELIER

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая косметичка средняя квадратная
Размер: 150х150х150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAKE-UP ATELIER |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 334 ₴
