Пластиковая косметичка большая прямоугольная с кармашком VISART ATELIER

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая косметичка большая прямоугольная с кармашком
Размер: 250х125х63 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAKE-UP ATELIER |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 446 ₴
