Пластиковая косметичка большая прямоугольная VISART ATELIER

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая косметичка большая прямоугольная
Размер: 270х113х125 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAKE-UP ATELIER |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 113 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 441 ₴
