Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть для сухих текстур
Кисть для румян и коррекции № 57G "VISART" - это скошенная кисть среднего размера, изготовленная из натурального ворса козы. Кисть предназначена для нанесения и растушевки сухих текстур. Она отлично подходит для проработки рельефа лица, сухой коррекции и нанесения румян. Также ее можно использовать для нанесения сухих текстур на все подвижное веко.
Очищать кисть рекомендуется очистителем для кистей "Make-Up Atelier Paris".
(D-20mm, L-25mm)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAKE-UP ATELIER |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 17.6 мм |
| Длина ворса | 25 мм |
| Материал ворса | Коза |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для нанесения контуров |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 20 мм |
- Цена: 701 ₴


