Кисть для сухих и кремовых текстур 22D3 VISART ATELIER

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть для сухих и кремовых текстур
Кисть для сухих и кремовых текстур VISART №22(D3mm) - это тонкая кисть, с плоским и упругим ворсом, разработана специально для небольших участков кожи, где требуется повышенная точность и аккуратность нанесения. Кисточка предназначена для нанесения и растушевки сухих и жирных текстур в процессе создания макияжа. Выполненная из натурального ворса соболя она прекрасно подходит для поработки мелких деталей макияжа глаз, для растушевки карандаша.
Очищать кисточку рекомендуется Средством для очистки кистей Make-Up Atelier Paris.
Материал: ворс - соболь (D-3mm, L-10mm), алюминий, дерево. Длина кисти 17,6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAKE-UP ATELIER |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 17.6 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Материал ворса | Соболь |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 3 мм |
- Цена: 332 ₴

